°•.•° ҚÕѓệĂ FanS °•.•°
مرحبا بك في منتديات koreafans

لتتمكن من الإستمتاع بكافة ما يوفره لك هذا المنتدى من اخبار الكي بوب, يجب عليك أن تسجل

الدخول الى حسابك في المنتدى. إن لم يكن لديك حساب بعد, نتشرف بدعوتك لإنشائه.

أدارة المنتدى...




 
الرئيسيةمكتبة الصورس .و .جبحـثالمجموعاتالتسجيلدخول
أفضل 10 أعضاء في هذا المنتدى
HyunA
 
♥ شقآوهِ «
 
Victoria^_^
 
일야나 하와라
 
♥ ڕۅح شقآوهِ «
 
رجاء
 
سمهوني الدلوعه
 
عاشقة هـــيوون
 
نوني الجميله
 
schoolel7ob
 
المواضيع الأخيرة
» اعضاء TEENTOP والمعجبين يتمنون للعضو Niel عيد ميلاد سعيد!
الخميس يناير 17, 2013 10:11 am من طرف سمهوني الدلوعه

» معليــش بنــإأإأأت بغيب اسبــوع ...
الخميس يناير 17, 2013 10:06 am من طرف سمهوني الدلوعه

» اونو ساتوشي...ايبا ماساكي...
الجمعة أغسطس 17, 2012 8:28 am من طرف Victoria^_^

»  أسباب لجعلك تُشـآهد العرض الأول لـ " الأيمان " لهذا الأسبوع
الجمعة أغسطس 17, 2012 7:33 am من طرف Victoria^_^

» كرهتموهم ? من هم ؟ ولماذا ؟
الخميس أغسطس 02, 2012 1:18 am من طرف Victoria^_^

» حكم شرب الماء والمؤذن يؤذن لصلاة الفجر
الخميس أغسطس 02, 2012 1:11 am من طرف Victoria^_^

» هل يجوز قول "رمضان كريم" ؟
الخميس أغسطس 02, 2012 1:09 am من طرف Victoria^_^

» ج ــــزاء من لا يصـــوم رمضـــآن .
الخميس أغسطس 02, 2012 1:06 am من طرف Victoria^_^

» ارجو من الفانز يلي قلوبهم ضعيفة ما يدخلووون :(
الخميس يوليو 26, 2012 1:55 pm من طرف عاشقة هـــيوون

المواضيع الأكثر شعبية
ماذا يحدث عندما يغضب دونغهي على اينهيوك..^
تقرير عن الممثله Han Hyo Joo
تقرير عن الممثل و المغني No Min woo
قو هيسون ستعتزل التمثيل بعد انتهاء مسلسلها الحالي Trust You, Captain؟
من هو أفضل عضو في فرقة MBLAQ ؟!
Chunji عضو TEEN TOP يلتقط selca رائعة
تقرير عن لي بيونغ هون }
{خبر} يوري تتحول لAudrey Hepburn في ‘Fashion King’
طريقتين لتعلم اللغه الكوريهـ
عظام الهدهد
المواضيع الأكثر نشاطاً
وصل رقم 8 وختار عضو يروح معك على الملاهي
من 1-8 وختار عضو يرسل لك رسالة خاصة
عد من 1 الى 15 من دون احد يقطعك
هااااااااي انا رجعت
اكتشف غبائك في 40 ثانية..............
عد من 1 الى20 بدون ما احد يقاطعك
من 1 الى 9
عطني آسـم الدولة واعطيڪ آسـم العاصمة ..
قدهـااـ ؟ ولا مـو قدهــااـ ؟؟
سجل دخولك بتحيه الاسلام
أفضل 10 فاتحي مواضيع
HyunA
 
Victoria^_^
 
عاشقة هـــيوون
 
حبيبة دونغهي
 
♥ شقآوهِ «
 
e5tenaq
 
♥ ڕۅح شقآوهِ «
 
أبو مروان
 
일야나 하와라
 
ahmed111
 

شاطر | 
 

 اخو نيكون من 2pm وصورة لاخته

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
HyunA
المــديــرة
المــديــرة
avatar

♣من آيًن تعرفتً علينآ ..!»: : من ألادارة

♣ رآيًكَـ بآلمنتًدى »: : _



انثى

عدد المساهمات : 448

الـتقـيـم : 1124

السٌّمعَة : 1

♣ تآريخ الميلادّ »: : 22/04/1994

♣ آنظمآمڪْ » : 11/06/2011

♣ عمّّّّـمـرررري» : 23

♣ الموّقــعّ »: : -


مُساهمةموضوع: اخو نيكون من 2pm وصورة لاخته   الخميس فبراير 09, 2012 12:32 am

انيووو

جبتلكم صور اخو نيكون عضو فرقة 2PM




معلومات عنه :

Name: Nichchan Horvejkul
Nickname: Nichan/Chan
Birthday: 11th September 1986
Height: 1.73m
Education: شهاده في هندسه الكمبيوتر من جامعه كاليفورنيا


صور له ....................



الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://koreafans.yoo7.com
schoolel7ob
كـــورى حـبوب
كـــورى حـبوب
avatar

♣ رآيًكَـ بآلمنتًدى »: : جميل



ذكر

عدد المساهمات : 44

الـتقـيـم : 45

السٌّمعَة : 1

♣ تآريخ الميلادّ »: : 10/04/1991

♣ آنظمآمڪْ » : 12/02/2012

♣ عمّّّّـمـرررري» : 26

♣ الموّقــعّ »: : http://www.ourislam1.com


مُساهمةموضوع: رد: اخو نيكون من 2pm وصورة لاخته   الأحد فبراير 12, 2012 9:06 pm

طررح يستح ـق ـآآلمتـأبع ــــهـ
ـآآالله لآيحرمنـــــآ طلآتكـِ
بإنتـظـاآآر جديدكـِ ـآآالمميـــز
دووووم ـآآلتميــز
تقبلي خـالص وـآآأرق التح ــآياا
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
ŝ ā ŕ ά
كـــورى جـــديـــد
كـــورى جـــديـــد
avatar

♣ رآيًكَـ بآلمنتًدى »: : nice



انثى

عدد المساهمات : 14

الـتقـيـم : 15

السٌّمعَة : 1

♣ تآريخ الميلادّ »: : 04/02/2000

♣ آنظمآمڪْ » : 12/02/2012

♣ عمّّّّـمـرررري» : 17

♣ الموّقــعّ »: : فُ مَﮓاڼ بُْعُێـﮯدُ مَا ێـﮯُعُڔفُﮩَ الـا ڔبْێـﮯ


مُساهمةموضوع: رد: اخو نيكون من 2pm وصورة لاخته   الإثنين فبراير 13, 2012 3:06 am

مو و ضضَوععًُ رـآئًع جد ــآأإ

تآبعع‘ـ/ــي الــإبدـآأإعع":

أرجو وًُ لكـ/ــيً دوـآأإمم التق‘ـدممًً وًَ النجآأإحح

تحًَيآتيـ::سـآرـآ
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
سمهوني الدلوعه
المــديــرة
المــديــرة
avatar

♣من آيًن تعرفتً علينآ ..!»: : من ألادارة

♣ رآيًكَـ بآلمنتًدى »: : ينآسسوآ عليهه ..



انثى

عدد المساهمات : 75

الـتقـيـم : 81

السٌّمعَة : 0

♣ تآريخ الميلادّ »: : 16/09/1998

♣ آنظمآمڪْ » : 25/02/2012

♣ عمّّّّـمـرررري» : 19

♣ الموّقــعّ »: : في غغرفتي


مُساهمةموضوع: رد: اخو نيكون من 2pm وصورة لاخته   الأحد فبراير 26, 2012 11:04 pm

هههههه شكلهه يضضجك مشششكورةةة
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://k-bnat.7olm.org/
 
اخو نيكون من 2pm وصورة لاخته
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
°•.•° ҚÕѓệĂ FanS °•.•°  :: القسم الأسيوي :: الاستوديو الآسيوي | Asian studio-
انتقل الى: